ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28

14.00 - 20.00
Кабинет 28
Кардиология08.00 - 14.00
Бормина Светлана Олеговна
Офтальмология08.00 - 14.00
Кабинет 31
Неврология08.30 - 14.00
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

08.30 - 14.30
Рудниченко Виталий Александрович
ЭНМГ

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 19.30
Прокопович Мария Евгеньевна

14.30 - 20.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Гинекология11.00 - 19.00
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
Хирургия14.00 - 20.00
Максимов Андрей Максимович
Кабинет 36
Физиотерапия14.00 - 20.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Дерматология14.00 - 20.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
Гастроэнтерология14.00 - 20.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29

14.00 - 20.00
Эндокринология14.00 - 20.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Гинекология08.00 - 14.00
Терехина Ольга Викторовна

08.00 - 18.00
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Савина Татьяна Юрьевна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Дерматология08.00 - 14.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28
Кардиология08.00 - 14.00
Бормина Светлана Олеговна

08.30 - 14.30
Трунова Елена Сергеевна
Маммология08.00 - 14.00
Панченкова Яна Михайловна
Хирургия
Кабинет 36
08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
Отоларингология08.00 - 14.00
Веселаго Ольга Викторовна

09.00 - 15.00
Неврология09.00 - 14.00
Гришина Дарья Александровна
ЭНМГ

09.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 19.30
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

14.30 - 19.30
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Офтальмология09.00 - 15.00
Кабинет 31
Психиатрия10.00 - 14.00
Аронов Павел Владимирович
Кабинет 30
Офтальмология08.00 - 13.00
Кабинет 31

08.00 - 14.00
Кабинет 31
Гастроэнтерология08.00 - 14.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29

08.00 - 14.00
Дерматология08.00 - 14.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44

14.00 - 20.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28

14.00 - 20.00
Кабинет 28
Урология08.00 - 14.00
Коршунова Екатерина Сергеевна
Неврология08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.00
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

09.00 - 14.30
Гинзберг Марианна Акимовна

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 19.30
Чигалейчик Лариса Анатольевна
Гинекология09.00 - 15.00
Савина Татьяна Юрьевна

11.00 - 19.00
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Физиотерапия14.00 - 20.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Хирургия14.00 - 20.00
Максимов Андрей Максимович
Кабинет 36
Кардиология14.00 - 20.00
Бормина Светлана Олеговна
Гинекология08.00 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57

08.00 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57

14.00 - 19.30
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58
Физиотерапия08.00 - 14.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Кардиология08.00 - 14.00
Бормина Светлана Олеговна

09.00 - 15.00
Червякова Оксана Геннадьевна
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28
Хирургия
Кабинет 36
08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
Дерматология08.00 - 14.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44

14.00 - 20.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
Неврология08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.30
Кабинет 39 ДС МАГ

09.00 - 14.00
Гришина Дарья Александровна
ЭНМГ

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 19.30
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

14.30 - 19.30
Носкова Татьяна Юрьевна
Кабинет 38
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Офтальмология09.00 - 15.00
Кабинет 31
Психиатрия10.00 - 14.00
Аронов Павел Владимирович
Кабинет 30
Маммология14.00 - 20.00
Панченкова Яна Михайловна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Гастроэнтерология08.00 - 14.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29

08.00 - 14.00
Дерматология08.00 - 14.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28

14.00 - 20.00
Кабинет 28
Хирургия
Кабинет 36
08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Гинекология08.00 - 19.00
Терехина Ольга Викторовна

09.00 - 17.00
Савина Татьяна Юрьевна
Неврология08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.00
Завалко Ирина Михайловна
Кабинет 7

09.00 - 14.30
Гинзберг Марианна Акимовна

09.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 18.30
Рудниченко Виталий Александрович
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Офтальмология14.00 - 20.00
Кабинет 31
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Наринский Виталий Маркович
Денситометрия 8-30, 9-00, 13-30

13.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12

14.00 - 20.00
Забалуева Элла Юрьевна
Кабинет 12
Терапия08.00 - 14.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9

14.00 - 20.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

13.00 - 19.00
Наринский Виталий Маркович
Денситометрия
Терапия08.00 - 14.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9

14.00 - 20.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
Стоматология08.00 - 14.00
Забалуева Элла Юрьевна
Кабинет 12

14.00 - 20.00
Кабинет 12
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Четные дни

Нечетные дни

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Гастроэнтерология08.00 - 14.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29

08.00 - 14.00
Гастроэнтерология08.00 - 14.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29

08.00 - 14.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Гастроэнтерология14.00 - 20.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29

14.00 - 20.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
Эндокринология08.00 - 14.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Эндокринология14.00 - 20.00
Заборовская Марина Даниловна
Кабинет 27
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Офтальмология08.00 - 14.00
Кабинет 31
Офтальмология08.00 - 13.00
Кабинет 31

08.00 - 14.00
Кабинет 31
09.00 - 10.00
Офтальмология09.00 - 15.00
Кабинет 31
Офтальмология09.00 - 15.00
Кабинет 31
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Офтальмология14.00 - 20.00
Кабинет 31
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Отоларингология08.00 - 14.00
Веселаго Ольга Викторовна

09.00 - 15.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Дерматология08.00 - 14.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
Дерматология08.00 - 14.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
Дерматология08.00 - 14.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44
Дерматология08.00 - 14.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Дерматология14.00 - 20.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
Дерматология14.00 - 20.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44
Дерматология14.00 - 20.00
Мирзабекова Мадина Ахмедпашаевна
Кабинет 44
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
10.00 - 11.00
Психиатрия10.00 - 14.00
Аронов Павел Владимирович
Кабинет 30
Психиатрия10.00 - 14.00
Аронов Павел Владимирович
Кабинет 30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Урология08.00 - 14.00
Коршунова Екатерина Сергеевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Кардиология08.00 - 14.00
Бормина Светлана Олеговна
Кардиология08.00 - 14.00
Бормина Светлана Олеговна

08.30 - 14.30
Трунова Елена Сергеевна
Кардиология08.00 - 14.00
Бормина Светлана Олеговна

09.00 - 15.00
Червякова Оксана Геннадьевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Кардиология14.00 - 20.00
Бормина Светлана Олеговна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Неврология08.30 - 14.00
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

08.30 - 14.30
Рудниченко Виталий Александрович
ЭНМГ

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 19.30
Прокопович Мария Евгеньевна

14.30 - 20.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34
Неврология08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.00
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

09.00 - 14.30
Гинзберг Марианна Акимовна

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 19.30
Чигалейчик Лариса Анатольевна
Неврология08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.30
Кабинет 39 ДС МАГ

09.00 - 14.00
Гришина Дарья Александровна
ЭНМГ

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 19.30
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

14.30 - 19.30
Носкова Татьяна Юрьевна
Кабинет 38
Неврология08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.00
Завалко Ирина Михайловна
Кабинет 7

09.00 - 14.30
Гинзберг Марианна Акимовна

09.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39

14.30 - 18.30
Рудниченко Виталий Александрович
09.00 - 10.00
Неврология09.00 - 14.00
Гришина Дарья Александровна
ЭНМГ

09.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна

12.00 - 14.00
12.30 - 14.00
Юдина Елизавета Николаевна
Кабинет 39
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Неврология14.30 - 19.30
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

14.30 - 19.30
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Хирургия
Кабинет 36
08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
Хирургия
Кабинет 36
08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
Хирургия
Кабинет 36
08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Хирургия14.00 - 20.00
Максимов Андрей Максимович
Кабинет 36
Хирургия14.00 - 20.00
Максимов Андрей Максимович
Кабинет 36
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Гинекология08.00 - 14.00
Терехина Ольга Викторовна

08.00 - 18.00
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Савина Татьяна Юрьевна
Гинекология08.00 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57

08.00 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
Гинекология08.00 - 19.00
Терехина Ольга Викторовна

09.00 - 17.00
Савина Татьяна Юрьевна
09.00 - 10.00
Гинекология09.00 - 15.00
Савина Татьяна Юрьевна

11.00 - 19.00
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Гинекология11.00 - 19.00
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Гинекология14.00 - 19.30
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28
Терапия08.00 - 14.00
Кабинет 28
Терапия08.00 - 14.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
Терапия08.00 - 14.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Терапия14.00 - 20.00
Кабинет 28
Терапия14.00 - 20.00
Кабинет 28
Терапия14.00 - 20.00
Кабинет 28
Терапия14.00 - 20.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
Терапия14.00 - 20.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Четные дни

Нечетные дни

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Наринский Виталий Маркович
Денситометрия 8-30, 9-00, 13-30

13.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

13.00 - 19.00
Наринский Виталий Маркович
Денситометрия
09.00 - 10.00
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
Лучевая диагностика
МРТ
09.00 - 15.00
Цокольный этаж
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12
Стоматология08.00 - 14.00
Забалуева Элла Юрьевна
Кабинет 12
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Стоматология14.00 - 20.00
Забалуева Элла Юрьевна
Кабинет 12
Стоматология14.00 - 20.00
Кабинет 12
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Физиотерапия08.00 - 14.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Физиотерапия08.00 - 14.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Физиотерапия08.00 - 14.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Физиотерапия14.00 - 20.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
Физиотерапия14.00 - 20.00
Албегов Эдуард Амурханович
Кабинет 41
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАЧЕТНЫЕ ДНИНЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Маммология08.00 - 14.00
Панченкова Яна Михайловна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Маммология14.00 - 20.00
Панченкова Яна Михайловна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру