График работы врачей на сентябрь 2022 года >>>

(ВНИМАНИЕ! Уточняйте, пожалуйста, график в регистратуре)

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Хирургия
нет приема
08.00 - 12.00
Максимов Андрей Максимович

08.30 - 14.30
Огнёва Ольга Владимировна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Александров Леонид Владимирович

08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
УЗИ
нет приема
08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
Неврология08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 13.30
Рудниченко Виталий Александрович
Кабинет 45

08.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна
Кабинет 33

08.30 - 15.30
Красников Алексей Владимирович

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.00 - 17.00
Юдина Елизавета Николаевна

13.00 - 19.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

14.00 - 20.00
Макаров Герман Васильевич
Лучевая диагностика08.00 - 19.00
14.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
Гинекология08.45 - 16.30
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.15 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
Эндокринология09.00 - 15.00
Климова Оксана Юрьевна
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
Стоматология13.00 - 19.00
Кабинет 12
Гастроэнтерология13.00 - 20.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29
Психиатрия08.00 - 12.00
Зеварова Зулфия Лезархоновна

нет приема
10.00 - 15.40
Аронов Павел Владимирович
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна
Кабинет 33

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ

13.00 - 20.00
Красников Алексей Владимирович

14.30 - 19.30
Карабанов Алексей Вячеславович
Отоларингология08.00 - 14.00
Веселаго Ольга Викторовна
Кабинет 42

нет приема
08.00 - 15.30
Курилов Вадим Владимирович
Физиотерапия08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна

14.00 - 20.00
Александров Леонид Владимирович
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12
УЗИ08.00 - 14.00
Чуракова Анна Владимировна

14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
Функциональная диагностика08.00 - 16.00
Матузкова Оксана Евгеньевна

08.00 - 20.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5
Терапия08.00 - 16.00
Пронина Екатерина Сергеевна
Гинекология08.15 - 14.00
Терехина Ольга Викторовна
Кабинет 58

08.15 - 17.30
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58
Лучевая диагностика
МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж

14.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна

14.00 - 19.00
Кардиология
нет приема
09.00 - 15.00
Трунова Елена Сергеевна
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
Хирургия12.00 - 18.00
Огнёва Ольга Владимировна
Хирургия
нет приема
08.00 - 12.00
Максимов Андрей Максимович

08.30 - 14.30
Огнёва Ольга Владимировна
Лучевая диагностика08.00 - 13.30
Антоненко Лидия Борисовна

14.00 - 20.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 15.30
Красников Алексей Владимирович

09.00 - 16.30
Юдина Елизавета Николаевна

14.00 - 20.00
Макаров Герман Васильевич

14.00 - 20.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Александров Леонид Владимирович

14.00 - 20.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
Гастроэнтерология08.00 - 15.30
Кудинова Инна Станиславовна
Функциональная диагностика08.00 - 18.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5

09.30 - 19.00
Дамянович Елена Владиславовна
Эндокринология09.00 - 15.00
Климова Оксана Юрьевна
Урология10.00 - 14.00
Коршунова Екатерина Сергеевна
Гинекология11.15 - 19.00
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.15 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
Стоматология13.00 - 19.00
Кабинет 12
Офтальмология14.00 - 20.00
Черненкова Наталья Александровна
Дерматология14.00 - 20.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44
Психиатрия08.00 - 12.00
Зеварова Зулфия Лезархоновна

нет приема
10.00 - 15.40
Аронов Павел Владимирович
Лучевая диагностика08.00 - 13.30
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж

14.00 - 20.00
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.00 - 14.30
Макаров Герман Васильевич

08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.30
Кабинет 39 ДС МАГ

08.30 - 19.30
Рудниченко Виталий Александрович
Кабинет 45

нет приема
09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ

14.30 - 18.30
Носкова Татьяна Юрьевна
Кабинет 38
Физиотерапия08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12
УЗИ08.00 - 14.00
Чуракова Анна Владимировна

14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
Дерматология08.00 - 15.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44
Гастроэнтерология08.00 - 15.30
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29
Отоларингология
нет приема
08.00 - 15.30
Курилов Вадим Владимирович
Гинекология08.15 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
Хирургия12.00 - 18.00
Огнёва Ольга Владимировна
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна
Кабинет 33

08.30 - 15.30
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
Функциональная диагностика
08.00 - 16.00
Матузкова Оксана Евгеньевна

09.00 - 16.00
Михайлова Анастасия Владимировна
Терапия08.00 - 16.00
Пронина Екатерина Сергеевна
Гинекология08.15 - 19.30
Терехина Ольга Викторовна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58
Хирургия08.30 - 14.30
Огнёва Ольга Владимировна
Эндокринология09.00 - 15.00
Климова Оксана Юрьевна
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
Терапия
нет приема
08.00 - 14.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
Терапия08.00 - 14.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Терапия14.00 - 20.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
Терапия
нет приема
14.00 - 20.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Четные дни

Нечетные дни

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Неврология08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 13.30
Рудниченко Виталий Александрович
Кабинет 45

08.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна
Кабинет 33

08.30 - 15.30
Красников Алексей Владимирович

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.00 - 17.00
Юдина Елизавета Николаевна

13.00 - 19.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

14.00 - 20.00
Макаров Герман Васильевич
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна
Кабинет 33

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ

13.00 - 20.00
Красников Алексей Владимирович

14.30 - 19.30
Карабанов Алексей Вячеславович
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 15.30
Красников Алексей Владимирович

09.00 - 16.30
Юдина Елизавета Николаевна

14.00 - 20.00
Макаров Герман Васильевич

14.00 - 20.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.00 - 14.30
Макаров Герман Васильевич

08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.30
Кабинет 39 ДС МАГ

08.30 - 19.30
Рудниченко Виталий Александрович
Кабинет 45

нет приема
09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ

14.30 - 18.30
Носкова Татьяна Юрьевна
Кабинет 38
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.30
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.30
Тихомирова Ирина Николаевна

08.30 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.00
Прокопович Мария Евгеньевна
Кабинет 33

08.30 - 15.30
Красников Алексей Владимирович
Кабинет 33

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
09.00 - 10.00
Кардиология
нет приема
09.00 - 15.00
Трунова Елена Сергеевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Гастроэнтерология08.00 - 15.30
Кудинова Инна Станиславовна
Гастроэнтерология08.00 - 15.30
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Гастроэнтерология13.00 - 20.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
09.00 - 10.00
Эндокринология09.00 - 15.00
Климова Оксана Юрьевна
Эндокринология09.00 - 15.00
Климова Оксана Юрьевна
Эндокринология09.00 - 15.00
Климова Оксана Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
УЗИ
нет приема
08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
УЗИ08.00 - 14.00
Чуракова Анна Владимировна
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
УЗИ08.00 - 14.00
Чуракова Анна Владимировна
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
УЗИ14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
УЗИ14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Дерматология08.00 - 15.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Дерматология14.00 - 20.00
Леденева Анна Борисовна
Кабинет 44
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Терапия08.00 - 16.00
Пронина Екатерина Сергеевна
Терапия08.00 - 16.00
Пронина Екатерина Сергеевна
Терапия
нет приема
08.00 - 14.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
Терапия08.00 - 14.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Терапия14.00 - 20.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
Терапия
нет приема
14.00 - 20.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Психиатрия08.00 - 12.00
Зеварова Зулфия Лезархоновна

нет приема
10.00 - 15.40
Аронов Павел Владимирович
Психиатрия08.00 - 12.00
Зеварова Зулфия Лезархоновна

нет приема
10.00 - 15.40
Аронов Павел Владимирович
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Хирургия
нет приема
08.00 - 12.00
Максимов Андрей Максимович

08.30 - 14.30
Огнёва Ольга Владимировна
Хирургия
нет приема
08.00 - 12.00
Максимов Андрей Максимович

08.30 - 14.30
Огнёва Ольга Владимировна
Хирургия08.30 - 14.30
Огнёва Ольга Владимировна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Хирургия12.00 - 18.00
Огнёва Ольга Владимировна
Хирургия12.00 - 18.00
Огнёва Ольга Владимировна
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Гинекология08.45 - 16.30
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.15 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
Гинекология08.15 - 14.00
Терехина Ольга Викторовна
Кабинет 58

08.15 - 17.30
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58
Гинекология08.15 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Кабинет 57
Гинекология08.15 - 19.30
Терехина Ольга Викторовна
Кабинет 58

14.00 - 20.00
Несяева Елена Владимировна
Кабинет 58
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Гинекология11.15 - 19.00
Фуксман Инна Михайловна
Кабинет 58

14.15 - 20.00
Теодорович Ирина Викторовна
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
10.00 - 11.00
Урология10.00 - 14.00
Коршунова Екатерина Сергеевна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Отоларингология08.00 - 14.00
Веселаго Ольга Викторовна
Кабинет 42

нет приема
08.00 - 15.30
Курилов Вадим Владимирович
Отоларингология
нет приема
08.00 - 15.30
Курилов Вадим Владимирович
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
09.00 - 10.00
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
Офтальмология09.00 - 15.00
Черненкова Наталья Александровна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Офтальмология14.00 - 20.00
Черненкова Наталья Александровна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12
Стоматология08.00 - 14.00
Кабинет 12
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Стоматология13.00 - 19.00
Кабинет 12
Стоматология13.00 - 19.00
Кабинет 12
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Лучевая диагностика08.00 - 19.00
14.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
Лучевая диагностика
МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж
Лучевая диагностика08.00 - 13.30
Антоненко Лидия Борисовна
Лучевая диагностика08.00 - 13.30
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Лучевая диагностика14.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна

14.00 - 19.00
Лучевая диагностика14.00 - 20.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
Лучевая диагностика
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Функциональная диагностика08.00 - 16.00
Матузкова Оксана Евгеньевна

08.00 - 20.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5
Функциональная диагностика08.00 - 18.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5

09.30 - 19.00
Дамянович Елена Владиславовна
Функциональная диагностика
08.00 - 16.00
Матузкова Оксана Евгеньевна

09.00 - 16.00
Михайлова Анастасия Владимировна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Физиотерапия08.00 - 14.00
Александров Леонид Владимирович

08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Александров Леонид Владимирович
Физиотерапия08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
Физиотерапия08.00 - 14.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Физиотерапия14.00 - 20.00
Александров Леонид Владимирович
Физиотерапия14.00 - 20.00
Волковицкая Алла Дмитриевна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
Душ Шарко. Подводный душ массаж.
×

    Запись на прием
    Выберите специалиста
    Желаемая дата приёма
    Желаемое время приёма
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.

      Запись на прием
      Имя*
      Телефон*
      E-mail
      Сообщение
      Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

        Запись на ""
        Имя*
        Телефон*
        E-mail
        Сообщение

        Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных