График работы врачей на май 2024 года>>>

(ВНИМАНИЕ! Уточняйте, пожалуйста, график в регистратуре)

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

08.00 - 19.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
Неврология08.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

08.30 - 14.30
Красников Алексей Владимирович

13.00 - 19.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

14.00 - 20.00
Макаров Герман Васильевич
Гастроэнтерология12.00 - 20.00
Кудинова Инна Станиславовна
Неврология08.00 - 12.00
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.00
08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ

14.00 - 20.00
Красников Алексей Владимирович

14.30 - 20.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Отоларингология08.00 - 14.00
Веселаго Ольга Викторовна
Кабинет 42
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
Физиотерапия08.00 - 14.00
13.00 - 20.00
Александров Леонид Владимирович

14.00 - 20.00
Александров Леонид Владимирович
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж

14.00 - 19.00
Дерматология08.00 - 16.00
Митенкова Евгения Александровна
Стоматология08.00 - 16.00
Кабинет 12
УЗИ08.00 - 16.00
Чуракова Анна Владимировна

14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
Функциональная диагностика08.00 - 18.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5

09.00 - 17.00
Матузкова Оксана Евгеньевна
Гинекология08.15 - 14.00
Терехина Ольга Викторовна

08.15 - 18.00
Несяева Елена Владимировна
Психиатрия10.00 - 16.00
Аронов Павел Владимирович
Неврология08.00 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 18.00
Макаров Герман Васильевич

08.30 - 14.30
Красников Алексей Владимирович

14.00 - 20.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
Гинекология08.00 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
Гастроэнтерология08.00 - 16.00
Кудинова Инна Станиславовна
Дерматология08.00 - 16.00
Митенкова Евгения Александровна
Функциональная диагностика08.00 - 18.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5

09.30 - 17.00
Дамянович Елена Владиславовна
Эндокринология09.00 - 17.00
Климова Оксана Юрьевна
Урология10.00 - 16.00
Лучевая диагностика13.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна

14.00 - 20.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
Хирургия08.00 - 13.00
Рышков Юрий Евгеньевич

08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович

08.00 - 14.00
Макаров Герман Васильевич

08.30 - 14.30
Кабинет 39 ДС МАГ

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж

14.00 - 20.00
Физиотерапия08.00 - 15.00
Александров Леонид Владимирович

14.00 - 20.00
Гастроэнтерология08.00 - 16.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29
Дерматология08.00 - 16.00
Митенкова Евгения Александровна
Стоматология08.00 - 16.00
Кабинет 12
УЗИ08.00 - 16.00
Чуракова Анна Владимировна

14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
Гинекология08.15 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна

12.00 - 18.30
Несяева Елена Владимировна
Психиатрия10.00 - 16.00
Аронов Павел Владимирович
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.00
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.30
Красников Алексей Владимирович

09.00 - 15.00
Прокопович Мария Евгеньевна

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
Гинекология08.15 - 19.00
Терехина Ольга Викторовна
Эндокринология09.00 - 17.00
Климова Оксана Юрьевна
Функциональная диагностика09.00 - 17.00
Матузкова Оксана Евгеньевна
Терапия08.00 - 14.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
Терапия08.00 - 14.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Терапия14.00 - 20.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
Терапия14.00 - 20.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Четные дни

Нечетные дни

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Неврология08.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

08.30 - 14.30
Красников Алексей Владимирович

13.00 - 19.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

14.00 - 20.00
Макаров Герман Васильевич
Неврология08.00 - 12.00
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.00
08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ

14.00 - 20.00
Красников Алексей Владимирович

14.30 - 20.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Неврология08.00 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 18.00
Макаров Герман Васильевич

08.30 - 14.30
Красников Алексей Владимирович

14.00 - 20.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович

08.00 - 14.00
Макаров Герман Васильевич

08.30 - 14.30
Кабинет 39 ДС МАГ

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна

09.30 - 13.30
ЭНМГ
Неврология08.00 - 14.00
Сахарова Екатерина Валерьевна

08.00 - 14.00
Макаров Герман Васильевич

08.00 - 14.00
Карабанов Алексей Вячеславович
Кабинет 34

08.30 - 14.30
Красников Алексей Владимирович

09.00 - 15.00
Прокопович Мария Евгеньевна

09.00 - 15.00
Кирьянова Екатерина Андреевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Гастроэнтерология08.00 - 16.00
Кудинова Инна Станиславовна
Гастроэнтерология08.00 - 16.00
Кудинова Инна Станиславовна
Кабинет 29
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Гастроэнтерология12.00 - 20.00
Кудинова Инна Станиславовна
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
09.00 - 10.00
Эндокринология09.00 - 17.00
Климова Оксана Юрьевна
Эндокринология09.00 - 17.00
Климова Оксана Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
УЗИ08.00 - 16.00
Чуракова Анна Владимировна

14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
УЗИ08.00 - 16.00
Чуракова Анна Владимировна

14.00 - 20.00
Журбук Ирина Витальевна
УЗИ08.00 - 14.00
Журбук Ирина Витальевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Дерматология08.00 - 16.00
Митенкова Евгения Александровна
Дерматология08.00 - 16.00
Митенкова Евгения Александровна
Дерматология08.00 - 16.00
Митенкова Евгения Александровна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Терапия08.00 - 14.00
Прокина Наталья Павловна
Терапия08.00 - 14.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
Терапия08.00 - 14.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Терапия14.00 - 20.00
Прилепская Людмила Анатольевна
Кабинет 9
Терапия14.00 - 20.00
Завадская Галина Витальевна
Кабинет 9
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Психиатрия10.00 - 16.00
Аронов Павел Владимирович
Психиатрия10.00 - 16.00
Аронов Павел Владимирович
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
Хирургия08.00 - 13.00
Рышков Юрий Евгеньевич

08.00 - 14.00
Максимов Андрей Максимович
Хирургия08.00 - 14.00
Рышков Юрий Евгеньевич
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Гинекология08.15 - 14.00
Терехина Ольга Викторовна

08.15 - 18.00
Несяева Елена Владимировна
Гинекология08.00 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна
Гинекология08.15 - 14.00
Теодорович Ирина Викторовна

12.00 - 18.30
Несяева Елена Владимировна
Гинекология08.15 - 19.00
Терехина Ольга Викторовна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
10.00 - 11.00
Урология10.00 - 16.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Среда

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Отоларингология08.00 - 14.00
Веселаго Ольга Викторовна
Кабинет 42
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
Офтальмология08.00 - 14.00
Белова Людмила Эльденизовна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Стоматология08.00 - 16.00
Кабинет 12
Стоматология08.00 - 16.00
Кабинет 12
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру

Вторник

Четверг

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

08.00 - 19.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж
Лучевая диагностика08.00 - 14.00
Антоненко Лидия Борисовна

МРТ
08.30 - 13.30
Цокольный этаж
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Лучевая диагностика13.00 - 19.00
Антоненко Лидия Борисовна

14.00 - 20.00
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
14.00 - 15.00
Лучевая диагностика
МРТ
14.30 - 19.30
Цокольный этаж
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Функциональная диагностика08.00 - 18.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5

09.00 - 17.00
Матузкова Оксана Евгеньевна
Функциональная диагностика08.00 - 18.00
Медведева Ирина Сергеевна
Кабинет 5

09.30 - 17.00
Дамянович Елена Владиславовна
09.00 - 10.00
Функциональная диагностика09.00 - 17.00
Матузкова Оксана Евгеньевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ЧЕТНЫЕ ДНИ НЕЧЕТНЫЕ ДНИ
08.00 - 09.00
Физиотерапия08.00 - 14.00
13.00 - 20.00
Александров Леонид Владимирович

14.00 - 20.00
Александров Леонид Владимирович
Физиотерапия08.00 - 15.00
Александров Леонид Владимирович

14.00 - 20.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Уточните расписание, позвонив в регистратуру
×

    Запись на прием

    Выберите специалиста

    Желаемая дата приёма

    Желаемое время приёма

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    Запись через сайт является предварительной. Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи к специалисту.

      Запись на прием

      Имя*

      Телефон*

      E-mail

      Сообщение

      Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

        Запись на ""

        Имя*

        Телефон*

        E-mail

        Сообщение


        Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных